Разработчик | Betsoft |
Дата релиза | 2011 |
Барабанов | 5 |
Линий | до 30 |
RTP | 92% |
Спецсимволы | Вайлд, Скаттер |
Дополнительные раунды | Фриспины, бонусный тур |
Слот-машина 2 Million B.C. появилась в 2011 году. Разработка принадлежит компании Betsoft. Уникальность игры – 3 бонусных этапа с различными механиками. На оригинальной демо-версии на нашем сайте гости могут попробовать игру и дождаться наступления бонуса каждого типа. После предварительной подготовки запускать игровые автоматы на деньги гораздо выгоднее.
Особенности автомата
Сюжет видеослота показывает жизнь предков современного человека. На переднем плане – представитель древнего племени, главный герой. По сюжету, ради своей возлюбленной, он готов на разные подвиги. Например, он ищет заветный красный диамант, преодолевая трудности жизни в дикой природе. Его атакуют пчелы в джунглях, а самой сложной будет встреча с диким хищником.
Все символы аппарата связаны с самыми важными моментами сюжета, который раскрывается в коротких роликах и бонус-турах. Элементы игры размещаются по классической схеме. Игрок запускает 5 барабанов, на которых появляются каменные артефакты, вазы, бриллианты, орудия труда и другие тематические изображения в 3D графике. Вращения катушек, их остановка и сопровождаются звуками. Появление призовой комбинации – разными мелодиями на барабанах.
Если захотите увидеть нереальных монстров, запустите игровой автомат Monster Lab.
Символы и комбинации
У слот-машины 3 спецсимвола и 10 обычных иллюстраций. Среди обычных, 6 самых ценных создают выплаты при появлении от двух повторов. Все остальные – от трех. Копии должны размещаться на линии подряд (всего их 30), начиная с левого барабана. Число линий и настройки ставки регулируются. Самые ценные элементы игры создают такие максимальные вознаграждения:
- девушка – 500;
- лев – 400;
- пчела – 300;
- каменный монолит – 250;
- колесо из камня – 200.
Желудь и Разброс (костер) никакой собственной ценности не имеют. Бонусный белый диамант, помимо запуска тематического раунда, выплачивает от 40 до 200 ставок за копии от 3 до 5.
Бонусные раунды
Три изображения костра стартуют серию фриспинов. Вращения выполняются на той ставке и при тех параметрах, которые были настроены на момент запуска FS.
Желуди, которые иногда попадаются на барабанах, накапливаются по принципу счетчика. Они сохраняются в верхней части экрана. Как только накапливается 3 – запускается мини-игра с охотой на хищника. Персонаж кидает камни в опасное животное и зарабатывает за это дополнительную награду.
Если на экране в линии появится 3 кристалла – сработает дополнительный игровой этап. К герою прибежит девушка, и сообщит, что ее сокровище украл лев. Далее спасителю предстоит выбрать один из 3 способов отобрать ценность у хищника. Нужно насмешить противника, атаковать, либо незаметно поддаться. За это игрок получает дополнительную сумму.
Сейчай выигрывают